- Тип недвижимости: Вторичка
- Вид недвижимости: Квартира
- Тип предложения: Продажа
- Город: Одесса
- Район: Центр
- Улица: Успенский переулок
- Комнат: 2
- Санузлов: 1
- Площадь объекта: 92 М²
- Тип квартиры: 2-комнатные
- Тип новостройки: Бизнес-класс
- ID Недвижимости: 12587
Уточнения
Функции
Описание
Новый малоквартирный дом из красного кирпича в центре города. В продаже двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, раздельными комнатами, просторной кухней, балконом, большим санузлом, кладовкой на этаже и своим гаражом.
Современный ремонт, на полу – плитка и паркетная доска, полы с подогревом, там, где плитка, на стенах – венецианская штукатурка, натуральные двери, мраморные подоконники, испанская плитка в санузле и в кухне, подвесные многоуровневые потолки. Много подсветки.
Двухконтурный котел, автономное отопление. Квартира меблирована, в гостиной – панорамное остекление с красивым видом из окон. Гармоничная планировка квартиры.
В квартире все остается.
Закрытая территория дома. Гараж находится во дворе дома, с электричеством, закрывается ролетами. Гараж входит в стоимость.
Близость Кировского сквера, рынка Привоз, ул. Дерибасовской, Соборной площади.
Редкое предложение!
- ID: 12587
- Опубликовано:
- Последнее обновление:
- Просмотры: 41